Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
LANGHAAR BATIK RASTAFELL STOFF FELLIMITAT TIE-DYE
Zotteliges Rastafell mit Batikmustern bzw. in Tie-Dye-Optik. Haarlänge ca. 3 bis max. 4cm. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.. 80%Polyamid & 20%Polyester, 150cm breit, 620g/lfm
LANGHAAR BATIK RASTAFELL STOFF FELLIMITAT TIE-DYE kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Zotteliges Rastafell mit Batikmustern bzw. in Tie-Dye-Optik. Haarlänge ca. 3 bis max. 4cm. Geeignet für Bekleidung, Karneval, Fasching, Dekoration und vieles Mehr.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 80%Polyamid & 20%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 620g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Objektausstattung |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 600 bis 800g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen