Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BI-STRETCH SPITZE STOFF STRETCHSPITZE KREISE-OPTIK
Hochwertige bi-elastische Spitze mit Mustern in Kreise-Optik. Weicher und angenehmer Griff. Schwere Qualität ca. 250g/lfm.. 95%Polyamid und 5%Spandex, 150cm breit, 250g/lfm
BI-STRETCH SPITZE STOFF STRETCHSPITZE KREISE-OPTIK kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Hochwertige bi-elastische Spitze mit Mustern in Kreise-Optik. Weicher und angenehmer Griff. Schwere Qualität ca. 250g/lfm.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 95%Polyamid und 5%Spandex |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 250g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Spitze |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen