Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
STRETCH ROSEN SPITZE DIGITALDRUCK RAUBTIER
Bi-elastische Rosen-Spitze bzw. Stretchspitze mit Raubtier-Mustern digital bedruckt. Innenseite in weiß. Der Spitzenstoff ist in beiden Richtungen dehnbar, in Querrichtung nur minimal. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden.. 95%Polyamid und 5%Spandex, 145cm breit, 190g/lfm
STRETCH ROSEN SPITZE DIGITALDRUCK RAUBTIER kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Bi-elastische Rosen-Spitze bzw. Stretchspitze mit Raubtier-Mustern digital bedruckt. Innenseite in weiß. Der Spitzenstoff ist in beiden Richtungen dehnbar, in Querrichtung nur minimal. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 95%Polyamid und 5%Spandex |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 190g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Spitze |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Kinderstoffe, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen