Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
KREISE-MUSTER BAUMWOLLE STOFF KINDERSTOFF PATCHWORK
Baumwolle mit bunten Kreise-Mustern. Popelin Stoff mit sehr schönem und angenehmem Griff. Ideal für Kinderbekleidung, Dekoration und auch als Patchworkstoff. Reine Baumwolle.. 100%Baumwolle, 145cm breit, 190g/lfm
KREISE-MUSTER BAUMWOLLE STOFF KINDERSTOFF PATCHWORK kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Baumwolle mit bunten Kreise-Mustern. Popelin Stoff mit sehr schönem und angenehmem Griff. Ideal für Kinderbekleidung, Dekoration und auch als Patchworkstoff. Reine Baumwolle.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 190g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Patchwork |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Kreise |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Kinderstoffe, Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen