Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SOFTIG KUSCHEL-TEDDYFELL LANGHAAR FELL STOFF
Schöner Teddy Langhaarfell Stoff. Der Griff ist eher weich und angenehm. Die Breite beträgt 150 bis 160cm.. 100%Polyester, 160cm breit, 450g/lfm
SOFTIG KUSCHEL-TEDDYFELL LANGHAAR FELL STOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Schöner Teddy Langhaarfell Stoff. Der Griff ist eher weich und angenehm. Die Breite beträgt 150 bis 160cm.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 160cm |
| Gewicht: | ca. 450g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen