Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
GENUACORD BREITCORD CORD STOFF CORDSTOFF - Braun
(P030140150/2) - Genuacord bzw. Breitcord aus reiner Baumwolle. Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko(als Vorhang, als Bezugsstoff etc.).. 100%Baumwolle, 155cm breit, 500g/lfm
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Genuacord bzw. Breitcord aus reiner Baumwolle. Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko(als Vorhang, als Bezugsstoff etc.).
| Art.-Nr.: | P030140150/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Braun |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 155cm |
| Gewicht: | ca. 500g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Cord |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Jacken, Mäntel & Westen |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen