Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
TIERFELL KUH STOFF FELLIMITAT KURZFLOR
Schönes Tierfellimitat in Kuhfell-Optik mit kurzem Flor. Universell einsetzbar für Bekleidung wie für Deko.. 100%Polyester, 150cm breit, 400g/lfm
TIERFELL KUH STOFF FELLIMITAT KURZFLOR kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Schönes Tierfellimitat in Kuhfell-Optik mit kurzem Flor. Universell einsetzbar für Bekleidung wie für Deko.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 400g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen