Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
JEANS BAUMWOLLE STOFF JEANSSTOFF COMFORT STRETCH - blau
(D17033010/1) - Jeansstoff mit comfort stretch. In Querrichtung nur minimal dehnbar. Universelle einsetzbar für Bekleidung wie für Dekoration.. 73%Baumwolle, 2%Elasthan und 25%Polyester, 140cm breit, 300g/lfm
JEANS BAUMWOLLE STOFF JEANSSTOFF COMFORT STRETCH - blau kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Jeansstoff mit comfort stretch. In Querrichtung nur minimal dehnbar. Universelle einsetzbar für Bekleidung wie für Dekoration.
| Art.-Nr.: | D17033010/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | blau |
| Material: | 73%Baumwolle, 2%Elasthan und 25%Polyester |
| Stoffbreite: | 140cm |
| Gewicht: | ca. 300g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Jeans |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen