Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
DESIGNER PELZ LANGHAAR FELLIMITAT 6 BIS 8CM - Beige-Braun-Grau
(VH32035170/001) - Langhaar Pelz bzw. Fellimitat in Waschbärfell-Optik mit weichem Griff. Florhöhe ca. 6cm bis 8 cm. Leicht dehnbar in Längstrichtung. Hochwertige schwere Qualität ca. 1040g/lfm.. 100%Polyester, 150cm breit, 1040g/lfm
DESIGNER PELZ LANGHAAR FELLIMITAT 6 BIS 8CM - Beige-Braun-Grau kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Langhaar Pelz bzw. Fellimitat in Waschbärfell-Optik mit weichem Griff. Florhöhe ca. 6cm bis 8 cm. Leicht dehnbar in Längstrichtung. Hochwertige schwere Qualität ca. 1040g/lfm.
| Art.-Nr.: | VH32035170/001 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Beige-Braun-Grau |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 1040g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Fellimitat |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | Über 1000 g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Halloween/Karneval |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen