Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
VERDUNKELUNGSSTOFF BLACK OUT STOFF ROLLO
Wunderschöner zweiseitiger Verdunkelungsstoff, lichtundurchlässig, weiche Qualität. Fließend. Bis 40° waschbar.
Der Stoff ist wegen seiner hervoragenden Qualtiät sehr gut geeignet für Rollos, Studios, Deko, etc.. 100% Polyester, 155cm breit, 380g/lfm
VERDUNKELUNGSSTOFF BLACK OUT STOFF ROLLO kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Wunderschöner zweiseitiger Verdunkelungsstoff, lichtundurchlässig, weiche Qualität. Fließend. Bis 40° waschbar.
Der Stoff ist wegen seiner hervoragenden Qualtiät sehr gut geeignet für Rollos, Studios, Deko, etc.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100% Polyester |
| Stoffbreite: | 155cm |
| Gewicht: | ca. 380g/lfm |
| Verwendung: | Dekoration, Objektausstattung, Gardine, Rollos etc. |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Verdunkelung |
| Material | Polyester |
| Motiv | Sonstiges |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen