Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SUPER STRETCH MESH NETZ STOFF NETZSTOFF - Weiß
(D080140120/6) - Transparenter feiner Netzstoff in unklassichem schönem Design, schick und stylisch! Bi-elastisch: in Querrichtung super elastisch. In Längsrichtung nur minimal. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Dekoration.. 100%Polyamid, 170cm breit, 150g/lfm
SUPER STRETCH MESH NETZ STOFF NETZSTOFF - Weiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 3 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 20th May, 2026
Beschreibung
Transparenter feiner Netzstoff in unklassichem schönem Design, schick und stylisch! Bi-elastisch: in Querrichtung super elastisch. In Längsrichtung nur minimal. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Dekoration.
| Art.-Nr.: | D080140120/6 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | 100%Polyamid |
| Stoffbreite: | 170cm |
| Gewicht: | ca. 150g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Bastelarbeit |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Brautmode, Sport- Bademode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen