Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
STRETCH BAUMWOLLE STOFF NETZ-OPTIK WEICH - Reinweiß
(D091150120/5) - Elastischer Baumwollstoff mit netzartigem Muster auf der rechten Seite. Linke Seite ist glatt.. 95% Baumwolle & 5%Elasthan, 150cm breit, 300g/lfm
STRETCH BAUMWOLLE STOFF NETZ-OPTIK WEICH - Reinweiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Elastischer Baumwollstoff mit netzartigem Muster auf der rechten Seite. Linke Seite ist glatt.
| Art.-Nr.: | D091150120/5 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Reinweiß |
| Material: | 95% Baumwolle & 5%Elasthan |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 300g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Elasthan |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen