Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
100%BAUMWOLLE VOILE BAUMWOLLBATIST - Schwarz
(QSU5319020/169) - Baumwolle Voile aus reiner Baumwolle. Durchscheinend, leicht und weich im Griff. Ideal für sommerliche luftige Kleidung aber auch für Deko.. 100% Baumwolle, 145cm breit, 110g/lfm
100%BAUMWOLLE VOILE BAUMWOLLBATIST - Schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Baumwolle Voile aus reiner Baumwolle. Durchscheinend, leicht und weich im Griff. Ideal für sommerliche luftige Kleidung aber auch für Deko.
| Art.-Nr.: | QSU5319020/169 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 110g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen