Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SEGELTUCH BAUMWOLLE STOFF FEINKÖPER - naturmelange
(JK0110012/2) - Naturmelange Segeltuch Stoff aus reiner Baumwolle mit Feinköperbindung. Trockener Griff. Universell einsetzbar, für Bekleidung wie für Dekoration, Bastelarbeit etc.. 100%Baumwolle, 150cm breit, 450g/lfm
SEGELTUCH BAUMWOLLE STOFF FEINKÖPER - naturmelange kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Naturmelange Segeltuch Stoff aus reiner Baumwolle mit Feinköperbindung. Trockener Griff. Universell einsetzbar, für Bekleidung wie für Dekoration, Bastelarbeit etc.
| Art.-Nr.: | JK0110012/2 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | naturmelange |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 450g/lfm |
| Verwendung: | Universell einsetzbar (Bekleidung, Dekoration etc.) |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen