Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
SAMTSTOFF BAUMWOLLSAMT SAMT STOFF SAMTSTOFF
Schöner Samt Stoff. Durch den niedrigen Elasthan-Anteil ist die Ware minimal querelastisch.Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko (Vorhang, Bezugsstoff, ).. 95%Baumwolle & 5%Elasthan, 145cm breit, 350g/lfm
SAMTSTOFF BAUMWOLLSAMT SAMT STOFF SAMTSTOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Schöner Samt Stoff. Durch den niedrigen Elasthan-Anteil ist die Ware minimal querelastisch.Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko (Vorhang, Bezugsstoff, ).
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 95%Baumwolle & 5%Elasthan |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 350g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Samt |
| Material | Elasthan |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen