Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
FILZ STOFF 5MM FILSTOFF DOUBLEFACE - schwarz/schwarz
(9811050/1) - Doubleface Filzstoff. Stärke: 5-6mm. Beide Seiten sind identisch, daher zweiseitig einsetzbar. Die Innenbeschichtung besteht aus Acryl-Schaumstoff. Die Nutzbreite beträgt 90cm. Vielseitig verwendbar: Bastelartikel, Schalldämpfer, Notebooktaschen etc.. 100%Acryl, 97cm breit, 470g/lfm
FILZ STOFF 5MM FILSTOFF DOUBLEFACE - schwarz/schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Doubleface Filzstoff. Stärke: 5-6mm. Beide Seiten sind identisch, daher zweiseitig einsetzbar. Die Innenbeschichtung besteht aus Acryl-Schaumstoff. Die Nutzbreite beträgt 90cm. Vielseitig verwendbar: Bastelartikel, Schalldämpfer, Notebooktaschen etc.
| Art.-Nr.: | 9811050/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz/schwarz |
| Material: | 100%Acryl |
| Stoffbreite: | 97cm |
| Gewicht: | ca. 470g/lfm |
| Verwendung: | Deko, Basteln |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Filz |
| Material | Acryl |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 400 bis 500g |
| Breite | 50 - 100cm |
| Themen | Basteln |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen