Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
EXKLUSIVE BI-STRETCH SPITZE BLUMENMUSTER
Bi-elastische Spitze mit Blumenmuster. In beiden Richtungen dehnbar. Sehr weicher Griff. Hochwertige, schwere Qualität. Stoff franst nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Schöne Rückseite: klare Blumenmotive in glatter Optik auf der Rückseite.. 100% Polyamid, 155cm breit, 180g/lfm
EXKLUSIVE BI-STRETCH SPITZE BLUMENMUSTER kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Bi-elastische Spitze mit Blumenmuster. In beiden Richtungen dehnbar. Sehr weicher Griff. Hochwertige, schwere Qualität. Stoff franst nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Schöne Rückseite: klare Blumenmotive in glatter Optik auf der Rückseite.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100% Polyamid |
| Stoffbreite: | 155cm |
| Gewicht: | ca. 180g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung(Brautmode etc.), Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Spitze |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Brautmode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen