Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
EDEL BAUMWOLLE STOFF BAUMWOLLSTOFF 100%BAUMWOLLE - schwarz
(P09082023/1) - Schöner Baumwollstoff. 100%Naturfaser ohne Elasthan, daher auch nicht dehnbar. Universell einsetzbar, für Bekleidung wie für Dekoration.. 100%Baumwolle, 150cm breit, 380g/lfm
EDEL BAUMWOLLE STOFF BAUMWOLLSTOFF 100%BAUMWOLLE - schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Schöner Baumwollstoff. 100%Naturfaser ohne Elasthan, daher auch nicht dehnbar. Universell einsetzbar, für Bekleidung wie für Dekoration.
| Art.-Nr.: | P09082023/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 380g/lfm |
| Verwendung: | Universell einsetzbar (Bekleidung, Dekoration etc.) |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen