Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
EDEL BAUMWOLLE BREITCORD CORD STOFF CORDSTOFF - camel
(P22082050/9) - Breitcord aus reiner Baumwolle in einer sehr hochwertiger Qualität mit samtartigen Rippen. Ca. 650gr/lfm. Rippenbreite ca. 4mm. Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko(als Vorhang, als Bezugsstoff etc.).. 100%Baumwolle, 150cm breit, 650g/lfm
EDEL BAUMWOLLE BREITCORD CORD STOFF CORDSTOFF - camel kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Breitcord aus reiner Baumwolle in einer sehr hochwertiger Qualität mit samtartigen Rippen. Ca. 650gr/lfm. Rippenbreite ca. 4mm. Universell einsetzbar: für Bekleidung wie für Deko(als Vorhang, als Bezugsstoff etc.).
| Art.-Nr.: | P22082050/9 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | camel |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 650g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Cord |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 600 bis 800g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Jacken, Mäntel & Westen |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen