Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BI-STRETCH NETZSTOFF LOCHFILET NETZ STOFF
Transparenter leichter Netzstoff bzw. Lochfilet. Ware ist bi-ealstisch und kann offenkantig verarbeitet werden. Etwas stabilere Qualität, 160g/lfm also ca. 107g/qm. Wabengröße ca. 2mm.. 100%Polyamid, 150cm breit, 160g/lfm
BI-STRETCH NETZSTOFF LOCHFILET NETZ STOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Transparenter leichter Netzstoff bzw. Lochfilet. Ware ist bi-ealstisch und kann offenkantig verarbeitet werden. Etwas stabilere Qualität, 160g/lfm also ca. 107g/qm. Wabengröße ca. 2mm.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyamid |
| Stoffbreite: | 150cm |
| Gewicht: | ca. 160g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration, Bastelarbeit |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Sonstiges |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 100 bis 200g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen