Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BAUMWOLLE FEINCORD CORD STOFF CORDSTOFF - Dunkelblau
(881045/326) - Feincord, auch Babycord oder Cordsamt genannt. Reine Baumwolle. Weicher und angenehmer Griff.. 100%Baumwolle, 145cm breit, 300g/lfm
BAUMWOLLE FEINCORD CORD STOFF CORDSTOFF - Dunkelblau kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Feincord, auch Babycord oder Cordsamt genannt. Reine Baumwolle. Weicher und angenehmer Griff.
| Art.-Nr.: | 881045/326 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Dunkelblau |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 145cm |
| Gewicht: | ca. 300g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Cord |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Jacken, Mäntel & Westen |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen