Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BASTELFILZ FILZ STOFF ~5MM~ FILZSTOFF
Qualitativ hochwertiger Filzstoff bzw. Bastelfilz Stoff. Stabile Qualität, ca. 5mm dick. Vielseitig verwendbar z.B. für Figuren, Taschen, Tischset etc.. 100%Polyester, 45cm breit, 280g/lfm
BASTELFILZ FILZ STOFF ~5MM~ FILZSTOFF kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 29th May, 2026
Beschreibung
Qualitativ hochwertiger Filzstoff bzw. Bastelfilz Stoff. Stabile Qualität, ca. 5mm dick. Vielseitig verwendbar z.B. für Figuren, Taschen, Tischset etc.
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Material: | 100%Polyester |
| Stoffbreite: | 45cm |
| Gewicht: | ca. 280g/lfm |
| Verwendung: | Dekoration, Basteln |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Filz |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 30 - 50cm |
| Themen | Basteln |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen