Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
BASTELFILZ FILZ STOFF 6MM~180CM~900G - schwarz
(7410090/1) - Überbreiter und dicker Filzstoff mit einer Stärke von ca. 5 bis 6mm und eine Breite von 180cm. Universell verwendbar.. 100%Acryl, 180cm breit, 900g/lfm
BASTELFILZ FILZ STOFF 6MM~180CM~900G - schwarz kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Überbreiter und dicker Filzstoff mit einer Stärke von ca. 5 bis 6mm und eine Breite von 180cm. Universell verwendbar.
| Art.-Nr.: | 7410090/1 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | 100%Acryl |
| Stoffbreite: | 180cm |
| Gewicht: | ca. 900g/lfm |
| Verwendung: | Dekoration, Basteln |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Filz |
| Material | Acryl |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 800 bis 1000g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Basteln |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen