Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
3 FARBIG WÜSTENTARN CAMOUFLAGE STOFF FEINKÖPER - Dunkelbraun/beige
(DL08082030/3) - Dreifarbiger Wüstentarn Stoff. Feinköper. Hochwertige Qualität aus Deutschland.. 65%Baumwolle & 35%Polyester, 152cm breit, 330g/lfm
3 FARBIG WÜSTENTARN CAMOUFLAGE STOFF FEINKÖPER - Dunkelbraun/beige kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Dreifarbiger Wüstentarn Stoff. Feinköper. Hochwertige Qualität aus Deutschland.
| Art.-Nr.: | DL08082030/3 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Dunkelbraun/beige |
| Material: | 65%Baumwolle & 35%Polyester |
| Stoffbreite: | 152cm |
| Gewicht: | ca. 330g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Druckstoffe |
| Material | Polyester |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 300 bis 400g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Sonstiges |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen