Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
WAFFELPIQUE BAUMWOLLE PIQUÉ 3MM - ivory
(431037/01) - Baumwollpiqué mit einem angenehmen Griff. Waffelpique ist ein Baumwollgewebe mit waffelähnlichem Aussehen. Waffelmuster (pique) ist ca. 3 bis 4mm groß. Der Stoff läßt sich in allen beliebigen Farben leicht färben, da reine Naturfaser.. 100%Baumwolle, 140cm breit, 260g/lfm
WAFFELPIQUE BAUMWOLLE PIQUÉ 3MM - ivory kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Baumwollpiqué mit einem angenehmen Griff. Waffelpique ist ein Baumwollgewebe mit waffelähnlichem Aussehen. Waffelmuster (pique) ist ca. 3 bis 4mm groß. Der Stoff läßt sich in allen beliebigen Farben leicht färben, da reine Naturfaser.
| Art.-Nr.: | 431037/01 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | ivory |
| Material: | 100%Baumwolle |
| Stoffbreite: | 140cm |
| Gewicht: | ca. 260g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Baumwolle |
| Material | Baumwolle |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 100 - 150cm |
| Themen | Blusen & Hemden |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen