Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. Um der neuen e-Privacy-Richtlinie zu entsprechen, müssen wir um Ihre Zustimmung bitten, die Cookies zu setzen. Erfahren Sie mehr.
STRETCH NETZ STOFF NETZSTOFF BAUMWOLLGRIFF - Weiß
(P050240140/3) - Transparenter überbreiter feiner Netzstoff: in Querrichtung super elastisch. In Längsrichtung nur minimal. Fühlt sich im Griff wie Baumwolle an, weich und angenehm. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Dekoration.. 100%Polyamid, 170cm breit, 210g/lfm
STRETCH NETZ STOFF NETZSTOFF BAUMWOLLGRIFF - Weiß kann in einheiten von 0.1 gekauft werden
Lieferung: 2 Werktage
Voraussichtliches Lieferdatum ist 19th May, 2026
Beschreibung
Transparenter überbreiter feiner Netzstoff: in Querrichtung super elastisch. In Längsrichtung nur minimal. Fühlt sich im Griff wie Baumwolle an, weich und angenehm. Wirkware, daher franst sie nicht aus und kann offenkantig verarbeitet werden. Universell einsetzbar: Bekleidung, Dekoration.
| Art.-Nr.: | P050240140/3 |
| Qualität: | 1.-Wahl-Ware |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | 100%Polyamid |
| Stoffbreite: | 170cm |
| Gewicht: | ca. 210g/lfm |
| Verwendung: | Bekleidung, Dekoration |
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Stoffarten | Netz |
| Material | Polyamid |
| Motiv | Uni |
| Gewicht | 200 bis 300g |
| Breite | 150 - 200cm |
| Themen | Brautmode, Sport- Bademode |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kürzlich angesehen